Политика

Предложение «Единой России» важное для Анапы: снизить налоги для детских здравниц в межсезонье

16 ноября 2018, 11:02Политика

Помочь детским здравницам, создать единое туристическое пространство. Это лишь несколько предложений, которые касаются непосредственно города-курорта. Они прозвучали в рамках дискуссии «Единой России», которая состоялась в Краснодаре. Партия начала сбор предложений от партийцев, сторонников, журналистов краевых средств массовых информации по улучшению работы. 

 

Более двухсот делегатов со всего Краснодарского края в новом для себя формате. Внутрипартийные дискуссии проходили на четырех площадках. Общий посыл — партии необходимо идти в ногу со временем, отвечать на различные вызовы, соответствовать ожиданиям избирателей.

Партийные проекты по строительству и ремонту спортивных объектов, культурных и образовательных учреждений, благоустройству, в том числе, программа «Комфортная городская среда» должны стать бессрочными. В том, что касается курортных городов, прозвучало предложение снизить налоговую нагрузку для детских здравниц на межсезонье. А также создать в крае единый календарь событий, интересных для туристов.

Владимир Атаманюк родился в украинском селе, окончил школу в Анапском районе, после службы в армии и до поступления в Ярославское ракетное училище, работал на Донбассе слесарем. Был в числе тех, кто последовательно противостоял  вооруженным националистам. По его мнению, партии нужно больше ярких лидеров.

Лидеров нужно искать, в том числе, через процедуры предварительного голосования, а их, в свою очередь, проводить не только с участием активистов, а выходить на предприятия. С другой стороны, партийцы  напомнили, что речь идет об организации, которая берет на себя ответственность за страну.

Партийных лидеров предлагают выявлять, на площадках в Интернете. А в руководстве краевого отделения рекомендуют соратникам, общаясь в социальных сетях и на форумах, помнить о своей гражданской позиции, быть последовательными, продвигать идеи партии, знакомить с интересами и повесткой дня.

Все предложения направят в центральный аппарат для обработки. Возможно, что часть из них прозвучат на аналогичной дискуссии в рамках предстоящего съезда в Москве. Решили также, что проводить такие мероприятия нужно чаще, без привязки к глобальным партийным событиям.

Александр Ребеко

 

 

 

Комментарии