Культура

Вышла в свет новая книга анапского писателя Сергея Лёвина

19 ноября 2018, 13:39Культура

В краснодарском издательстве «Традиция» вышла в свет новая книга анапского писателя Сергея Лёвина «Вместе с нами – по Кубани!». Она познавательная и развлекательная, так охарактеризовал свою литературную новинку автор.

 

- Это наполненная солнцем и весёлыми приключениями повесть для детей и их родителей о семье Зайцевых, которые приехали из Тамбова путешествовать по Краснодарскому краю. Краснодар, Сочи, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Тамань, Атамань, а ещё морской волк Степаныч, пираты, дельфины и, конечно, рыжий кот Иннокентий – всё это и многое другое можно найти на страницах этой очень яркой и красочной книги, - рассказал Сергей Лёвин о своем новом литературном детище.

Тираж книги -  1500 экземпляров. Распространять новинку будет издательство, так что, приключенческая повесть анапского писателя может появиться в книжных магазинах по всему краю.

 

А 1 декабря запланирована презентация новой книги «Вместе с нами – по Кубани!» в Литературной кофейне в Анапе, раскрыл секрет Сергей Лёвин.

- Мне кажется, будет хорошо представить в первый день зимы очень летнюю и солнечную книгу, - поделился автор.

Готовилась повесть в течение года. Художник Илья Копанев проделал титаническую работу, иллюстрируя повесть и оживляя её персонажей. В оформлении книги есть свои фишки, к примеру, у папы каждый раз новый принт на футболке. 

Уже есть первые отзывы о новой работе Сергея Лёвина, и они все положительные, что автора, безусловно, радует.

Читайте по теме:

"Был период свободы с бушующим желанием творить, греметь, громыхать". Интервью с Сергеем Лёвиным

Выходные с пользой: презентация книги анапского писателя Сергея Лёвина

Анапский писатель Сергей Лёвин представил новую книгу о приключениях черноморского дельфиненка

Комментарии

04 декабря 2018, 08:37Алёна Файзулаева

Спасибо огромное автору Сергею Левину за такую интересную книгу "Вмести с нами по Кубани" мама мне недавно купила её, я с большим удовольствием читаю эту красивую и очень интересную книгу, ещё у меня в коллекции есть книга этого автора " Приключения Черноморского Дельфиненка"

Ответить