Происшествия

В результате пожара под Анапой погиб человек

19 ноября 2018, 14:44Происшествия

Крупный пожар случился в поселке Просторный. Загорелся дом на двух хозяев. В результате ЧП один человек был госпитализирован с ожогами, к сожалению, несмотря на усилия врачей, мужчина скончался в больнице.

 

ЧП произошло на улице Новоселов 17 ноября в субботу. Очевидцы рассказали, что загорелась кровля жилого дома. На борьбу с огнем было брошено два пожарных расчета. Площадь возгорания составила почти 100 квадратных метров.

С места ЧП в больницу с сильными ожогами увезли 50-летнего мужчину. Врачи сутки боролись за его жизнь, но пострадавший скончался.

По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание. Как описывают погорельцы, «полностью сгорела крыша, рухнул потолок, сгорело полдома, в оставшейся половине тоже все в копоти и воде».

В доме проживало две семьи. В одной есть совсем маленькие дети, сейчас погорельцев приютили соседи, помогли с вещами. Идет сбор помощи пострадавшим при пожаре. Наступают холода, а все вещи людей сгорели. Также они просят земляков помочь в восстановлении дома.

 

Комментарии