Культура

Презентация новой книги анапского писателя Сергея Лёвина состоится 1 декабря

30 ноября 2018, 10:24Культура

Новая книга анапского писателя Сергея Лёвина называется «Вместе с нами – по Кубани!». Она познавательная и развлекательная, так охарактеризовал свою литературную новинку автор. Ее презентация состоится в первый день зимы, о чем Сергей Лёвин сообщил своим друзьям и поклонникам на страничке в социальной сети. 

- Дорогие друзья! С нескрываемой радостью приглашаю вас побывать на презентации моей новой книги «Вместе с нами – по Кубани!». Я решил, что в первый зимний день будет очень здорово представить по-настоящему летнюю, наполненную солнцем и морскими приключениями повесть, блистательно проиллюстрированную художником Ильёй Копаневым, - поделился Сергей Лёвин. 

Эта книга о весёлых приключениях семьи Зайцевых, которые приехали из Тамбова путешествовать по Краснодарскому краю. Краснодар, Сочи, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Тамань, Атамань. Есть в книге морской волк Степаныч, пираты, дельфины и рыжий кот Иннокентий. 

Тираж книги -  1500 экземпляров. Распространять новинку будет издательство, так что, приключенческая повесть анапского писателя может появиться в книжных магазинах по всему краю.


Презентация новой книги "Вместе с нами - по Кубани!" в Анапе состоится 1 декабря в 17:00 в Литературной кофейне на улице Астраханская, 3.

Комментарии