Экономика

Где приобрести оригинальные новогодние подарки в Анапе

01 декабря 2018, 09:43Экономика

Декабрь — пора предвкушения праздника и, конечно же, время подготовить подарки родным  и близким людям. Тайны Востока, которые дарят молодость и красоту - интересный вариант для новогоднего презента.

«Geisha» - так называется магазин, который открылся совсем недавно в нашем городе, но уже немало покупателей успели оценить качество и большой выбор товаров. Лучшие и самые актуальные предложения производителей Кореи, Японии, Китая — можно найти здесь.

А теперь в магазине представлены и товары из Таиланда. Главная особенность тайской продукции — натуральные ингредиенты, и уже много лет,  производимые средства по уходу за кожей и волосами, а также лечебные мази находят все больше поклонников по всему миру. Теперь и анапчане могут оценить зубные пасты, ароматное мыло, гели для душа, маски для волос, а также мази и масла для массажа, разогревающие, противовоспалительные - рецепты Востока на службе здоровья людей долгие годы.

Основной акцент в магазине «Geisha» — на средствах по уходу за кожей лица и тела. Секреты Азии на вооружении производителей известнейших марок: «Биоаква», «Елизавекка», «Эстетик Хаус» и других.

Кремы, сыворотки, эссенции, маски. Представлены линии с признанными и широко известными помощниками в борьбе за молодость кожи: с гиалуроновой кислотой, с протеинами шелка, а также средства с экзотическими для России компонентами: улиточная слизь, жемчуг. Причем продукция актуальна и для молодых женщин, и для дам постарше.

Также здесь и большой выбор товаров по уходу за кожей для мужчин: кремы, пены для бритья, и огромный ассортимент бытовой химии японского производства, которая отличается экологичностью и экономична в употреблении.

В преддверии Нового года интересен и большой выбор подарочных наборов, которые не оставят равнодушной ни одну женщину. Также в продаже сертификаты на сумму от одной до пяти тысяч рублей.

За тайнами Азии и лучшими подарками к Новому году Магазин «Geisha» приглашает по адресу: Анапа, улица Астраханская, 75 Г.

Телефон 8-962-869-83-37.

 

 

 

Комментарии