Новости Анапы

Анапчане выбрали проект Дворца бракосочетания в античном стиле

03 декабря 2018, 21:28Новости Анапы

Завершено голосование за лучший проект нового анапского Дворца бракосочетания! В течение недели в Интернете кипели страсти: голосование шло на сайте администрации Анапы и в социальных сетях. На некоторых аккаунтах лидер был очевиден сразу, на других - шла серьезная конкурентная борьба. Поэтому интрига сохранялась до последнего. 

Сегодня стали известны окончательные итоги – их озвучил на планерном совещании в администрации заместитель главы Вячеслав Вовк. Всего проголосовали 2553 человека: на официальном сайте администрации – 843, в аккаунтах в социальных сетях – 1710. За первый эскиз было отдано 1300 голосов, за второй – 1022 и за третий – 231 голос. Таким образом, победу одержал проект в античном стиле! Организаторы голосования благодарят всех, кто выразил свою позицию и выбрал, каким быть новому анапскому ЗАГСу!

Дворец бракосочетания в Анапе будут строить на пустыре рядом с Ореховой рощей, на месте уже идут инженерно— геологические изыскания, а строительство планируется начать весной будущего года.

Комментарии