Экономика

Где найти в Анапе оригинальные подарки к праздникам

07 декабря 2018, 08:49Экономика

Декабрь — волшебная пора, предвкушение грядущих праздников, и, конечно, приобретение подарков родным и близким. В магазине "Алмаз" можно найти ценные презенты, и прекрасным дамам, и представителям сильной половины человечества.

«Качество, проверенное временем» - этот девиз «Алмаза» говорит о многом. За долгие годы работы многочисленные покупатели магазина уже успели оценить товары от надежных производителей, и при этом по приемлемым ценам. Здесь чутко относятся к нуждам покупателей и всегда грамотно проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Для подарков мужчинам в «Алмазе» огромный выбор инструментов. Самые востребованные в домашнем хозяйстве шуруповерты, дрели, перфораторы, болгарки — помощники на все случаи жизни. Здесь же и инструмент для профессионального использования. А также бензопилы, косилки, актуальные для зимнего периода генераторы, расходные материалы. Не теряет спрос и ручной инструмент. Интересное предложение: всевозможные наборы для дома и автомобильные.

В отделе мелкой бытовой техники все для хозяюшек: это мясорубки, мультиварки, духовки, телевизоры, утюги, обогреватели, весы, товары, как российского, так и зарубежного производства. На любой кошелек, что называется.

 Здесь же можно приобрести и товары для виноделия, консервирования, мангалы. Отдельного упоминания стоит выбор посуды: кастрюли из литого алюминия и облегченного чугуна, сделанные по немецким технологиям, изделия из нержавейки также не теряют своей популярности, причем кастрюли разного объема и формы. Ассортимент оценят даже самые взыскательные хозяйки.

Магазин «Алмаз» находится по адресу: Анапа, улица Толстого, 138, вход со двора. Телефоны 4-27-63 и 3-04-05.

 

 

Комментарии