Происшествия

Сильный пожар на улице Терская в Анапе ВИДЕО

06 декабря 2018, 22:31Происшествия

Сегодня вечером на улице Терская в Анапе загорелся двухэтажный дом, огонь перекинулся на крышу соседнего здания. На борьбу со стихией брошено 75 человек и свыше 20 единиц спецтехники. 

Сигнал о возгорании поступил на пульт пожарной охраны в Анапе сегодня вечером в 20:08, огонь полыхал в частном двухэтажном доме на улице Терской.

Пожарные расчеты прибыли на место ЧП в 20:14. Учитывая плотность застройки на Терской, спасателям сразу стало понятно, что существует угроза распространения пламени на соседние дома. Что и произошло.

По состоянию на 20:52 горели крыши на трех частных домовладениях, существует угроза распространения огня на соседние дома. 

По предварительным данным погибших и пострадавших нет. 

По уточненным данным в 22:21 пожар локализован на площади 700 м2. Работает 3 звена газодымозащитной службы. Подан лафетный ствол и 6 стволов "Дельта". Проложено 2 магистральные линии. 

К тушению привлечены всего 75 человек и 23 единицы техники, от МЧС России 44 человека и 12 единиц техники. 

 

 

Видео «Анапское Черноморье»

Комментарии

08 декабря 2018, 15:53Елена

Сплошное враньё, обманываете людей! Пожарные приехали только через 18 минут (а не 5 как заявлено). Изначально приехала одна машина, через 10 минут у них закончилась вода!!! Когда подъехала вторая машина - 15 минут они раскатывали шланги. Полностью упустили пожар!!! Пожарные стояли и курили - ждали пока приедет ещё кто нибудь. Полная дезорганизация и халатность!

Ответить