Новости Анапы

Многодетным семьям Анапы выделят более 200 земельных участков

13 декабря 2018, 10:29Новости Анапы

Более 200 земельных участков в следующем году предоставят многодетным семьям Анапы. Эти цифры были озвучены на краевом селекторном совещании.

Глава Анапы поставил задачу – подойти к этому вопросу внимательно. Участки были выбраны в нескольких сельских округах. Пока здесь ведутся археологические изыскания – после проведения всех необходимых процедур, приступят к оформлению и передаче их многодетным семьям. О результатах работы доложили на краевом совещании.

Наталья Богданова, заместитель главы города-курорта Анапа:

«Важно понимать, что непосредственно предоставлению земельных участков предшествует большая работа. Формирование участков, утверждение схемы, обязательное проведение археологических изысканий. Включение в государственную программу на обеспечение участков инженерной инфраструктурой».

Сейчас в работе находятся 230 участков в хуторе Уташ, селе Супсех, поселке Виноградном и хуторе Чекон. Их планируется передать многодетным семьям уже в следующем году.

 

 

 

 

Комментарии

14 декабря 2018, 15:46Оксана

Мне дали землю как многодетной.... Уже прошло 6 лет...я там не чего не построила...у меня что через 4 года её заберут?

Ответить
14 декабря 2018, 10:20Александр

К нам в Суворов-Черкесский приедте, Коммуникации есть, но не подключены, а дороги нет и не будет. Как сказала представитель Управления капитального строительства.
-Вы ж её разобьете зачем вам её делать!!!!!!!!!!!!!

Ответить