Экономика

Напитки и угощения к новогоднему столу предлагает анапчанам фирменный магазин «Абрау-Дюрсо»

19 декабря 2018, 08:05Экономика

Подготовка к предстоящим торжествам с каждым днем набирает обороты. Одна из приятных предновогодних хлопот — угощения для праздничного стола. Лучшие идеи предлагает фирменный магазин «Абрау-Дюрсо» в Анапе.

«Абрау-Дюрсо» уже знакомый анапчанам магазин. В преддверии Нового года предлагает своим покупателям не только напитки, но и угощения к праздничному столу, подарочные наборы и сувениры. Здесь представлен большой ассортимент винодельческой продукции группы компаний «Абрау-Дюрсо».

Любителям мясных продуктов придутся по вкусу деликатесы из оленины с заповедного Крайнего Севера. Сырокопченые и сыровяленые колбасы по традиционной рецептуре северных народов.

Отличный выбор авторских сыров: брынза, рикотта, моцарелла, халлуми, скаморца, мартин с перчиком чили, трюфелем, ароматными травами.

Царица стола - осетровая икра от «Русского икорного дома» - чистый, деликатный вкус с маслянистым, сливочно-ореховым оттенком порадует ценителей изысканных деликатесов.

Детям и гостям, предпочитающим безалкогольные напитки  - «4 воды Дюрсо» с элегантным вкусом шампанского и газированный напиток на основе 100% виноградного сока «Abrau Junior».

Также, в магазине «Абрау-Дюрсо» можно найти отличные идеи для подарков и сувениров на Новый год! Подарочные наборы, шоколад в форме бутылочек шампанского, настенные часы, бокалы с гравировкой и не только.

Приобретая продукцию, вы можете поучаствовать в лотерее. Благородные напитки и качественные продукты, сегодня доступны каждому. Определиться с выбором всегда помогут в официальном представительстве Русского винного дома «Абрау-Дюрсо» по адресу: город Анапа, Проспект Революции, 3.

 

 

Комментарии