Экономика

Где найти в Анапе деликатесы для новогоднего стола: икра, камчатские крабы, морепродукты

27 декабря 2018, 12:47Экономика

Остались считанные дни до любимого праздника всех россиян. По традиции, новогодний стол должен быть особенно щедрым на всевозможные угощения. Где в городе можно приобрести самые изысканные продукты в репортаже «Анапы Регион».

Сеть гастрономических магазинов «Фермерские деликатесы» уже успели оценить жители Москвы, а теперь и анапчане могут попробовать рыбу и морепродукты, доставленные самолетом с Камчатки, а также эксклюзивные мясные продукты и сыры.

Вся продукция изготовлена без ароматизаторов и красителей, из качественного сырья, вкусные и полезные, и даже самые требовательные гурманы оценят ассортимент угощений премиум-класса.

Отдельного упоминания стоит коллекция сыров: несколько видов пармезан, выдержанного на роме, шампанском, вине, премиальные сорта козьего и овечьего сыра, молочная продукция. Также новый магазин предлагает эксклюзивные мясные деликатесы: божоле из оленины, хамон из кабана, бастурма на гранате, шейка монблан, сыровяленая в вине, маринованное мясо страуса.

Изюминка ассортимента: рыба и морепродукты. Камчатские крабы, креветки, гребешки, мидии, икра чавычи, кеты, кижуча. И конечно рыба, от повседневных до премиальных сортов.

В честь открытия всех посетителей ждали сюрпризы.

Выбрать лучшие угощения к Новому году всех анапчан приглашают по адресу: Анапа, улица Объездная, 1, магазин «Фермерские деликатесы».

 

 

Комментарии

27 декабря 2018, 18:42Прохожий

Жители Москвы только и могут оценить деликатесы, раскатывая по стране, под них и подстраивается уже вся торговля. Местным жителям хотя-бы на хлеб и молоко средств хватило... .

Ответить