Афиша

Новый год у телевизора: гид по праздничным шоу для анапчан

29 декабря 2018, 14:08Афиша

Если вы решили провести новогоднюю ночь у телевизора, мы расскажем, какие «новогодние блюда» готовят федеральные каналы. Сетевой партнер «Анапы Регион» - канал РЕН ТВ запустит в новогоднюю ночь марафон суперхитов, с которым намерен попасть в книгу рекордов России. НТВ приглашает на «Квартирник», а СТС на новогоднее шоу «Уральских пельменей».  

31 декабря на РЕН ТВ начнётся телевизионный марафон «25 часов суперхитов», который будет продолжаться нон-стоп больше суток с перерывом только на бой курантов и поздравление президента. Всё это время можно будет отмечать Новый год под песни разных поколений.

Юрий Антонов, Boney M, Ирина Аллегрова, Toto Cutugno, Юрий Шатунов, Ace Of Base, София Ротару, Al Bano, Валерий Леонтьев, Ottawan, Михаил Боярский, Ricchi e Poveri и многие другие суперзвёзды помогут создать праздничную атмосферу и встретить 2019 год.

С 25-ти часовым телемарафоном канал РЕН ТВ хочет попасть в Книгу рекордов России, заявка от телекомпании на регистрацию «самого длинного музыкального телевизионного марафона выступлений российских и мировых звёзд» уже поступила.

На Пятом канале с 17:00 и до утра супердискотека 90-х: «Руки вверх», Юля Волкова ex-t.A.T.u., Дискотека Авария, «Рок-острова», Шура, Klubbheads, Юлия Беретта (ех. Стрелки), «Отпетые мошенники», «Вирус», Оксана Ковалевская, группа «Краски» и многие другие.

 

НТВ 31 декабря пригласит всех телезрителей поучаствовать в новогоднем «Квартирнике НТВ у Маргулиса». Музыканты, которых не пригласили на «голубые огоньки» других каналов, устроят вечеринку, где не будет места попсе и гламуру. На рок-квартирнике с живым звуком соберутся старые друзья Евгения Маргулиса: Гарик Сукачёв, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, «Чайф», «Крематорий», «Мельница».

31 декабря в 23:00 «ТВ Центр» подаст своим телезрителям «главное праздничное блюдо» - «Новый год в прямом эфире». Канал стал первооткрывателем работы в этом формате и радует своих телезрителей из года в год.

Анна Семенович, Стас Пьеха, Анна Плетнева, Юлианна Караулова, Жасмин, Джиган, Трофим, Валерий Сюткин, Денис Майданов, Александр Розенбаум, группы «Бурито», «Чи-Ли» и многие другие создадут праздничную атмосферу новогодней ночи.

31 декабря в 22:45 на СТС праздничное «Шоу «Уральских пельменей» с программой «Страна Гирляндия». Бывшие КВН-щики покажут, как в нашей стране к Новому году готовятся не только люди, но и животные. Так, предприимчивые зайцы обменивают ёлки на капусту.

С 31 декабря по 8 января ТНТ покажет в эфире праздничные выпуски развлекательных шоу, традиционный новогодний караоке-баттл и супермарафоны самых хитовых проектов телеканала.

В эфире ТВ-3 в 22:30 - специальный новогодний выпуск, в котором фокусники будут удивлять своим мастерством. 

Напомним, что в Анапе всю новогоднюю ночь будут проходить праздничные гулянья, подробную программу можно посмотреть здесь.  

 

Фото yandex.ru

Комментарии