Культура

Новогодние представления в Анапе посетили больше тысячи детей

10 января 2019, 10:22Культура

Более тысячи мальчишек и девчонок из многодетных семей Анапы посетили новогодние представления в Городском театре на зимних каникулах. Рождественская елка главы города-курорта проводится уже 11 лет подряд.

Семья Слукиных  воспитывает восьмерых детей. Трое своих и пятеро приемных. На это новогоднее представление они получили персональное приглашение. Для многодетных семей билеты на спектакль совершенно бесплатны.

Зимняя сказка получилась яркой, красивой и по-новогоднему волшебной. До самого последнего момента юные зрители искренне переживали за каждого героя спектакля. «Девочка в хрустальных туфельках»  - это постановка артистов Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко.

Представление длилось более часа, и вместе со зрителями героям сказки удалось одержать победу над злыми силами.

Во второй части новогоднего шоу юные зрители смогли сами стать участниками новогодней сказки. В малом зале специально для них была организована праздничная программа. Аниматоры вместе с ребятами пели песни, играли в интерактивные игры и водили хороводы. В заключении – самый главный персонаж Дед Мороз поздравил ребят с праздниками и пожелал всем счастья, здоровья и успехов в Новом 2019 году.

Руслан Душевский

 

Комментарии