Политика

Анапское отделение "Единой России" подводит итоги года

21 января 2019, 12:33Политика

«Единая Россия» подводит итоги работы и намечает планы на будущий год. Анапское отделение партии накануне провело конференцию.

За прошедший год был реализован ряд важнейших партийных проектов. Одно из направлений - это развитие детского спорта в Анапе. Константин Апостолиди – местный координатор проекта. Главная цель – вовлечение молодёжи в массовый спорт. 2018 год стал для Анапы знаковым – анапчане одержали ряд серьёзных побед на мировых состязаниях. И количество желающих заниматься спортом неуклонно растет.

О работе партийного проекта «Народный контроль» доложил координатор, заместитель главы города Эдуард Балмашев. В курортный сезон в Анапе особенно обостряется ситуация с незаконной торговлей. Но особое внимание - это продажа контрафактного алкоголя. Благодаря внимательности местных жителей, неравнодушных граждан и общественников, борьба с такими нарушителями приносит свои результаты.

Также на конференции обсуждались вопросы по единому дню голосования – в двух сельских округах пройдут выборы местных депутатов. Продолжится работа на объектах, которые включены в  реализацию проекта «Городская среда». По итогам конференции однопартийцы единогласно утвердили отчеты по работе за 2018 год. Координаторам и председателям общественных советов необходимо разработать план реализации проектов в 2019 году. Срок исполнения – до 10 февраля.

Руслан Душевский

 

Комментарии