Новости Анапы

Международная выставка «Анапа – самое яркое солнце России» откроется 6 февраля

23 января 2019, 19:23Новости Анапы

С 6 по 8 февраля 2019 года пройдет специализированная Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России». Организаторы выставки - администрация города-курорта и санаторно-курортное объединение «Здравницы города-курорта Анапа», при поддержке администрации Краснодарского края, Всемирной организации климатолечения и водолечения ФЕМТЕК, Национальной курортной Ассоциации, Российского союза туриндустрии и Анапской курортной ассоциации.

Выставка «Анапа - самое яркое солнце России» - одно из самых значимых событий туристского рынка России и Краснодарского края. Мероприятие ежегодно собирает лучших представителей туриндустрии России и ближнего зарубежья.

В выставке примут участие: Всемирная организация водо и климатолечения, Российский союз туриндустрии, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Департамент промышленной политики Краснодарского края, администрации городов: Новороссийск, Горячий ключ, Темрюкский район.

Свыше 70 предприятий санаторно – курортной отрасли нашего региона предоставят возможность гостям ознакомиться с новейшими достижениями в лечении и реабилитации отдыхающих, а также с условиями размещения и отдыха.

В качестве экспонентов выставки будут представлены объекты санаторно-курортного комплекса  Темрюка, Новороссийска, Туапсе, Горячего ключа, Апшеронска, Республики Крым.

Как всегда, широкий спектр услуг будет представлен производителями товаров для курортной индустрии, продуктов питания, медицинских и новых технологий. Представители Кубани, Беларуси, Дальнего Востока, Чувашской Республики, центральной полосы России обещают предложить участникам и гостям уникальные цены на свою продукцию.

Фермерские хозяйства Анапского района презентуют галереи вина, выставки-продажи сельхозпродукции, хлебобулочных и кондитерских изделий.

Всего в работе выставки примут участие около 200 экспонентов.

Профессиональную направленность будут поддерживать деловые мероприятия: проектная сессия, круглые столы, семинары и 17-я научно-медицинская конференция, в которой примут участие ученые из Италии и ведущие специалисты курортологи России.

В эти дни в Анапе пройдут широкомасштабные информационные туры по объектам размещения для туроператоров, многие из которых впервые будут принимать участие в работе выставки.

Комментарии