Афиша

Анапский писатель Сергей Лёвин приглашает на творческий вечер

25 января 2019, 13:32Афиша

Завтра в субботу 26 января анапский писатель Сергей Лёвин приглашает детей и взрослых на свой творческий вечер под название «Немного лета в середине зимы».

- Буду рад видеть вас на творческой встрече в анапской центральной библиотеке в эту субботу. Почитаю главы из «Приключений черноморского дельфинёнка» и новой книги «Вместе с нами - по Кубани», немного стихов. В общем, устроим себе настоящий кусочек лета в январе. Приходите сами, приводите детей. Буду очень рад, - написал Сергей Лёвин на своей страничке в социальной сети.

Добавим, что в начале декабря состоялась презентация новой книги анапского писателя «Вместе с нами – по Кубани!». Ее главные герои - семья из Тамбова путешествует по Краснодарскому краю.

Также одной из известных книг анапского автора является «Приключения черноморского дельфиненка», главного героя зовут Антоха и с ним постоянно происходят забавные приключения.

Творческий вечер писателя Сергея Лёвина состоится 26 января в Центральной библиотеке Анапы по адресу: 12 микрорайон, 8 А.

Начало в 12:00. Вход свободный.  

 

 

Комментарии