Происшествия

В Анапе легковушка протаранила кафе (Фото, Видео)

28 января 2019, 12:07Происшествия

В Анапе разбираются в причинах ДТП, которое произошло накануне. Мужчина на иномарке врезался в двери кафе. Запись с места аварии уже облетела анапские соцсети.

ДТП произошло накануне около восьми вечера. Мужчина на иномарке Хундай Акцент не выбрал безопасную скорость и протаранил забор и двери кафе японской кухни «Яем». Входная группа оказалась разрушена.

Как рассказал "Анапе Регион" инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по городу-курорту Анапа Дмитрий Рукавицын от медицинского освидетельствования мужчина отказался, а транспортное средство было задержано и отправлено на специализированную стоянку.

Очевидцы утверждают, что виновник ДТП вел себя неадекватно.

Никита Дейнега:

«Чувак не в адекватном состоянии въехал в дверь разбив ее, выкрикивая не понятно что. Потом попытался уехать, его конечно же задержали, чтоб ни кого не задавил и не испортил рядом припаркованые авто».

 

Точные причины аварии устанавливаются. Автоинспекторы просят водителей соблюдать правила дорожного движения и не садиться за руль в алкогольном опьянении, ради безопасности себя и окружающих.

А в анапских пабликах иронизируют по поводу происшествия и высказывают предположения, что водитель «заехал перекусить на ходу», или «не дождался доставку, и решил сам заехать за едой».

 

Автор фото и видео Гриша Гюлзатян

Комментарии