Общество

Анапчан просят оценить работу местных руководителей

11 февраля 2019, 18:07Общество

Жители Анапы могут принять участие в опросе и оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и коммунальных организаций.

Участнику опроса называть свое имя не нужно, вас попросят только указать пол, возраст, образование и род занятий.

В опросе несколько пунктов, они касаются вашей оценки эффективности работы главы городского округа, председателя Совета. В анкете есть вопросы о качестве работы транспорта, организаций теплоснабжения, водо- и электроснабжения, газовой службы. Также вас попросят ответить, как вы оцениваете качество дорог в своем городе.

Пройти опрос можно на официальном сайте администрации Анапы.

 

Фото Михаил Попов

Комментарии

13 февраля 2019, 20:48Кирилл

Дороги на окраинах города просто кошмар и делать их никто не собираеться уже давно в частности в 12мк улица стахановская просто УЖАС

Ответить
13 февраля 2019, 20:13Надежда

До каких пор перевозку пассажиров будут осуществлять автобусы, похожие на консервные банки с обшарпанными салонами, с выбросами выхлопных газов.. а ведь Анапа город-курорт

Ответить
13 февраля 2019, 01:09Валентина

Желаю пустить в администрацию свежую кровь. Чтобы город приобрел своё лицо. Пора давно решить вопрос с заброшенными, недостроенными строениями и пустующими полуразрушенными пионерскими лагерями. Обьявить конкурсы на лучшую набережную. Расширить улицы. И пригласить современных архитекторов, молодых, умных медиков, возможно открыть научные центры...
Друзья мои, коль существует администрация, она должна, извините, работать. А главное любить свой город и народ...
И всё получится! Удачи!

Ответить
13 февраля 2019, 00:43Валентина

По Верхней дороги нет тратуара, проехать с инвалидной или детской коляской опасно для жизни. По Пионерскому проспекту в районе Кавказа нет скамеек. Набережная на Кавказе не оформлена: невозможно с детьми и коляской добраться до моря. Можно по оригинальнее оформить набережную. Дикие набережные... Прошлый век. У Восточного рынка такой поток воды, невозможно подойти к остановке. Стоки забиты. Сам рынок - 18 век. Цивилизация далека. Автобусный парк - такой разнобой - собрали отбросы со всей России... Нет транспорта для инвалидов колясочников... Посмотреть море для инвалидов колясочников можно только у Малой Бухты и центральном пляже, но доехать туда не на чем... Цены, начиная с хлеба и т. Д. Очень высокие. Цены на лекарства космические. Контроль за ценами совсем отсутствут. Культурных центров для молодежи нет, говорят, что молодежь только в Краснодаре, в Анапе только пожилые...
Вообще удивлена, что существует здесь администрация. Вот с медициной не ознакомлена, говорят в этом плане конституция вообще не срабатывает, всё только за деньги, а специалистов нет... Надо ближе изучить это направление.
Единственное достоинство в городе это воздух и море. А остальное, страшно подумать: в 8 веке до н.э. здесь жили Булгары неужели они тоже не уважали свою территорию.
Здесь можно развить такой культурный центр, что народ не за границу, а из-за поедет сюда в город с прекрасной набережной, без водорослей и вони...
Ах, как хочется мечты превратить в быль!

Ответить
12 февраля 2019, 17:24Николай

Пока справляются,городские службы работают без сбоев,мусор убирается,дороги ремонтируются.
Прошу обратить внимание на тротуары,сезон не за горами,плитка по красноармейской ,краснозеленых бухтит.
Спасибо.

Ответить
12 февраля 2019, 12:50Надеда

Город очень красивый и чистый. Необходимо рынки сделать красивыми павильонами и на пляжах запретить торговать "с рук", убрать громкоговорители-зазывал покататься на катамаранах и плюшках, они мешают нормально отдохнуть и насладиться морем.

Ответить
31 января 2019, 23:57Татьяна

Дороги намного лучше чем в средней полосе
В 201г.Пионерский проспект откатали.
Но надо не только Анапу облагораживать,СУККО,БОЛЬШОЙ УТРИШ ТОЖЕ НУЖДАЮТСЯ В ОБИХОДЕ!
ВОДА ТАМ ЧИСТАЯ,НЕ ЦВЕТЕТ,И ВОНИ НЕТ КАК В ЦЕНТРЕ!

Ответить
31 января 2019, 23:40Татьяна

1.Очень низкая иныинфраструктура,И именно,-транспорт,рынки,пляжи .
2.Очень лабая медицина.Если что то мербнзнле,Краснодар !

Ответить