Общество

30-летие вывода советских войск из Афганистана: воспоминания ветеранов

14 февраля 2019, 08:16Общество

С момента вывода советских войск из Афганистана прошло уже 30 лет. Однако память об этом, боль утрат останется навсегда. Три слова – в которых все о событиях тех лет. Какой была афганская война – вспоминают ветераны, проживающие в Анапе.

Наталья Владыкина, член Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» по Черноморскому территориальному отделению: «Тревога, сожаление и, в то же время, радость».

Владимир Черный, член Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» по Черноморскому территориальному отделению: «Радость, тревога, ну и гордость за то, что мы это смогли сделать и вышли».

Вячеслав Бабунц, заместитель председателя Совета Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» по Черноморскому территориальному отделению: «Гордость, отвага, смелость наших воинов».

Валерий Валиев, член Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» по Черноморскому территориальному отделению: «Я один из тех, кто первым входил в Афганистан в 1979 году, мое видение – дружба, сплоченность, один за всех и все до одного».

Комментарии