Все материалы

Труженики Анапы. Татьяна Останина, рабочая зеленого хозяйства ООО «Зеленстрой»
сегодня

Татьяна Останина – коренная анапчанка. В 80-е решила стать мастером цветовой декорации. Прошла обучение в Крымске и устроилась на практику в анапский «Зеленстрой». На предприятии работает по сей день, трудовой стаж Татьяны Васильевны – почти 40 лет.

130
В Анапе прошел традиционный открытый турнир по дзюдо посвященный памяти Героя Советского Союза Д.С. Калинина
сегодня

В Спортивной школе №4 в Алексеевском микрорайоне сегодня прошел Традиционный открытый турнир по дзюдо посвященный памяти Героя Советского Союза Дмитрия Семеновича Калинина. За медали и грамоты боролись 128 спортсменов из Новороссийска, Темрюка и Анапы.

780
Сегодня в Анапе проходит Всероссийский субботник
сегодня

Каждая суббота этого апреля была трудовой. И сегодня, в официальный рабочий день, она стала ей вдвойне.

720
В Анапе прошла военно-патриотическая акция «Десант славы»
сегодня

Акция посвящена подвигу десанта под командованием капитана Дмитрия Калинина. В ней приняли участие ветеран Великой Отечественной войны Василий Михайлович Кулькин, мэр города Василий Швец, председатель Совета Леонид Красноруцкий, депутат ЗСК Алексей Аксёнов, председатель Совета ветеранов Александр Смирнов, представители общественных организаций и Союза казачьей молодежи, студенты и школьники, анапчане и гости курорта.

780
Транспортные полицейские Анапы провели познавательные беседы с дошкольниками
сегодня

В преддверии майских праздников воспитанников ДОУ СОШ № 32 г. Анапа «Ромашка» посетили сотрудники транспортной полиции. Начальник ОПДН Анапского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Артур Акопян объяснил детям правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта и провел в игровой форме беседу о личной безопасности.

990