Политика

Довыборы в Совет Анапы: жители знакомятся с участниками предварительного голосования (Видео)

22 мая 2019, 20:12Политика

В преддверии довыборов в муниципальный Совет города, продолжается представление кандидатов, которые будут участвовать в праймериз "Единой России". Они встречаются с местными жителями и рассказывают о своих планах. Очередной такой разговор состоялся в Гостагаевской. В станице пройдут довыборы по 19 избирательному участку.

Сразу два участника предварительного партийного голосования партии «Единая Россия» по Гостагаевскому одномандатному избирательному округу №19 представили свои кандидатуры жителям станицы Гостагаевской. Ивану Марченко - 27 лет. Свою общественную деятельность начал 7 лет назад после службы в армии.

Второй участник предварительного партийного голосования партии «Единая Россия» - Игорь Огурцов. Возраст – 50 лет. Успешный предприниматель. Бывший военный. В 90-ых годах участвовал в составе миротворческих сил в стабилизации ситуации в Нагорном Карабахе. 20 лет назад переехал в Анапу. Сейчас возглавляет гостиничный комплекс «Doville Hotel and SPA». На его предприятии работают более 600 человек, причем порядка 100 из них - это жители Гостагаевской. В его планах не только благоустройство станицы, но и обеспечение селян новыми рабочими местами.

После выступления, жители станицы Гостагаевская смогли задать свои вопросы. Селян интересовали темы ЖКХ, дорог, образования, электроснабжения, а так же организация досуга молодежи. Игоря Огурцова многие жители станицы уже знают лично. Еще до принятия решения баллотироваться, он сделал многое для развитии инфраструктуры сельского округа. Беговая дорожка на стадионе, строительство нового тротуара, возведение сцены с благоустройством территории в центральном парке.

Свой голос среди 2 кандидатов партии «Единая Россия» по 19 округу жители смогут сделать на предварительном голосовании 26 мая. Окончательные выборы в Совет депутатов пройдут в сентябре этого года.

Комментарии