Спорт

«Олимпийские надежды» собрались во всероссийском центре «Смена» в Анапе (Видео)

10 июля 2019, 12:05Спорт

В Анапу на сборы приехали лучшие молодые пловцы Москвы. Тренировки проходят на базе всероссийского центра «Смена».

Юные спортсмены упорно тренируются. Сейчас они отрабатывают плавание брассом и кролем. За тренировкой наблюдает мастер спорта международного класса Елена Полищук. Она распределяет между ребятами дистанции заплывов и подсказывает, как необходимо правильно выполнять спортивное задание. Именно так проходят занятия "Лиги юных пловцов". В этот раз в 50-ти метровом бассейне тренируются спортсмены из Москвы, их возраст - 11 и 12 лет.

Главная задача у педагогов – оздоровить детей, улучшить технику и подготовить к соревнованиям, которые состоятся сразу после приезда домой. 

 

 

В Анапе ребята проведут 21 день. В программе отдыха не только упорные тренировки, но и обзорные экскурсии, тематические и развлекательные программы. А самое главное незабываемый летний отдых, который дарит город-курорт Анапа.

Руслан Душевский

Жгучие девы с разгоряченными телами, подтянутыми попками и безотказными глазками бывают не только в кино или реалити-шоу. Девушки, которые желают ни от кого не зависеть, добиться финансовой свободы и стать хозяйками своей жизни, уходят в свободное плавание. Современная путана из Уфы - это прогрессивная девушка, которая умеет общаться с разными типажами клиентов, она ловко обращается с игрушками, умеет покоряться и покорять себе. При обходительном отношении и общении на равных можно рассчитывать на открытие допа без повышения стоимости услуг.

Комментарии