Политика

8 сентября в Анапе пройдут дополнительные выборы депутатов Совета

8 сентября в Анапе пройдут дополнительные выборы депутатов Совета
08 сентября 2019, 06:12Политика

8 сентября, в единый день голосования, состоятся дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования третьего созыва по трем одномандатным избирательным округам: Анапскому городскому № 10, Благовещенскому сельскому № 15 и Гостагаевскому сельскому № 19.

Голосование пройдет на восьми участках общей численностью свыше 16 тысяч избирателей. В состав восьми участковых избирательных комиссий вошли 108 членов с правом решающего голоса.

УИКи полностью оснащены необходимым оборудованием, компьютерной техникой для изготовления протоколов об итогах голосования, телефонной связью, электрогенераторами. Предусмотрены стенды с информацией о внесенных в бюллетень кандидатах, стационарные ящики из прозрачного материала для голосования. Все участки доступны для маломобильных граждан: оснащены пандусами или кнопками вызова.

Обеспечивают безопасность в день выборов 32 сотрудника полиции, а также 48 представителей казачества и частных охранных организаций. Отдел МВД по городу Анапе временно переведен в усиленный режим несения службы.

Список адресов и телефонов участковых избирательных комиссий можно посмотреть на официальном сайте администрации Анапы. 

Комментарии