Экономика

В Анапе открылся новый магазин копченых продуктов

В Анапе открылся новый магазин копченых продуктов
24 сентября 2019, 21:52Экономика

Натуральные колбасы и сосиски, а также полуфабрикаты, которые рекомендуют даже детям. За три месяца существования на рынке Анапы, эта продукция успела себя зарекомендовать не только, как качественная, но и очень вкусная. Потому что домашняя.

Виктор Борисенков с гордостью показывает свое хозяйство. Он начал выращивать птицу из интереса. Постепенно хобби превратилось в рентабельный бизнес. Затем начали готовить колбасы, сосиски и полуфабрикаты, которые делали для себя. Решение открыть магазин, было принято на семейном совете. И спустя время на прилавках Анапы появился натуральный продукт, готовый составить конкуренцию крупным производителям.

Невестка Виктора Анатольевича, следит за всем производственным процессом. Продукцию дегустируют всей семьей. Но последнее слово всегда остается за внучкой Соней. В приготовлении используются только натуральные продукты, выращенные самостоятельно или закупленные у проверенных фермерских хозяйств. Все изделия имеют сертификаты качества.

Более 30 наименований колбасных изделий, горячего и холодного копчения. Масштабное производство началось только 3 месяца назад, но продукция уже успела зарекомендовать себя у жителей и гостей Анапы. Появились и постоянные клиенты.

В перспективах у Виктора Борисенкова с семьей, расширить ассортимент продукции и начать сотрудничать с крупными ресторанами и гостиницами.

Адрес магазина: г. Анапа, ул. Астраханская, д. 69.

Комментарии