Культура

В Городском театре прошел концерт, посвященный прекрасным анапчанкам

В Городском театре прошел концерт, посвященный прекрасным анапчанкам
06 марта 2020, 18:43Культура

"С праздником, милые женщины!" - в преддверии 8 марта в Городском театре прошел концерт, посвященный прекрасным анапчанкам. Они принимали поздравления от главы курорта Юрия Полякова и председателя  Совета депутатов Леонида Кочетова. Море цветов, улыбок и теплых пожеланий - это далеко не все, чем запомнился этот вечер.

Невозможно представить праздник 8 марта без цветочного бала. В преддверии Международного женского дня Городской театр заиграл новыми красками: цветом тюльпанов, роз и душистых. Весь вечер женщины принимали поздравления.Женщина - мама. Именно она становится самым близким человеком для каждого ребенка. Женщина первый учитель и наставник, окружающий заботой своего малыша. Мама подает пример детям и помогает им связать ниточку судьбы.
Некоторые анапчанки становятся мамами для сотен малышей. Это - воспитатели, педагоги в садиках и школах. К 8 марта дети готовят для них особенные подарки, сделанные своими руками. Как отмечают учителя, они дарят сюрпризы искренне, по-настоящему.
Женщина - супруга, хозяйка и хранительница домашнего очага. Именно она создает атмосферу уюта, а также становится поддержкой для своего мужа во всех начинаниях. Как считают мужчины, труд их прекрасных половинок неоценим.
Женщина - активист. Анапчанки сегодня активно участвуют в развитии нашего города. Добиваются высот во всех сферах – будь то политика, бизнес, наука или искусство.
Ответственные и креативные. На женских плечах держится практически вся деятельность органов ТОС. В их коллективе - 90% прекрасных дам, неравнодушных к проблемам курорта.
Концертный зал озаряли улыбки сотен анапчанок. Прекрасным женщинам и был посвящен весенний праздник. Музыкальные номера для зрительниц приготовили лучшие ансамбли курорта: "Конфетти", "Модерн", "Росы", "Современник" и другие.

Комментарии