Новости Анапы

Специалисты администрации Анапы работают в усиленном режиме

Специалисты администрации Анапы работают в усиленном режиме
05 апреля 2020, 12:29Новости Анапы

В Анапе работают сразу три пункта выдачи пропусков на автомобили сотрудников предприятий, которые могут работать в период карантина: два на ул. Крымской, 99 и один на Крымской, 150.
⠀Также отдел по работе с обращениями граждан принимает заявки на пропуска от анапчан, имеющих экстренную необходимость: для плановой операции или неотложного медицинского приема, проезда к месту регистрации, ухода за больными, пожилыми, инвалидами.
⠀В связи с большим объемом заявок и необходимостью их срочной обработки здесь трудятся специалисты отделов по транспорту и работе с обращениями граждан, управлений торговли, санкура и других подразделений. Работают без обеда, и выходных, нередко сталкиваясь с негативной реакцией людей.

Уважаемые анапчане, давайте наберемся терпения. Администрация Анапы делает все возможное, чтобы максимально оперативно выдать пропуска всем, кому положено.

Любые ограничительные меры, как правило, вызывают возмущение, но необходимо понимать, что их цель – не создать неудобства для жителей, а остановить распространение вирусной инфекции на территории Кубани.
⠀Позаботьтесь о себе и своих близких! Соблюдайте все правила и рекомендации. Ведь чем скорее ограничительные меры покажут свою эффективность, тем быстрее они будут сняты. Будьте здоровы!

Комментарии

20 апреля 2020, 13:58Сергей

Какие необходимые документы нужны для вылета с Анапы на работу в другой город?

Ответить