Новости Анапы

Нижняя набережная Анапы открылась после проведенных работ по благоустройству территории

Нижняя набережная Анапы открылась после проведенных работ по благоустройству территории
19 июня 2020, 18:15Новости Анапы

Теперь для любителей здорового образа жизни появилась новая зона для прогулок и пробежек. Нижняя набережная открылась после проведенных здесь работ по благоустройству.

Набережная – это визитная карточка Анапы. Именно сюда в первую очередь приходят туристы, чтобы полюбоваться морским пейзажем и насладится воздухом. Художники находят здесь вдохновение, рисуя картины на выездных пленерах. Теперь тут удобно и отдыхать и творить. Сегодня нижняя набережная открылась после капремонта. Первые посетители обновленной нижней набережной уже оценили изменения. Этот участок пользуется особой популярностью. Здесь можно спуститься прямо к морю и сделать прекрасные фотографии на фоне Анапы.Уже в это воскресенье жители всей страны могут приехать на отдых в наш город. На Кубани с 21 июня отменен карантина и край перешел в режим повышенной готовности. Однако не стоит забывать, что на пляже нужно будет соблюдать социальную дистанцию, а в общественном транспорте и местах с большим скоплением людей - использовать медицинские маски.

Комментарии

19 июня 2020, 18:22alek

Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://vkk.me/anticam

Ответить