Общество

В Анапском баре завелся кот воришка, который охотится на деньги

В Анапском баре завелся кот воришка, который охотится на деньги
22 июля 2020, 18:39Общество

Правда, не настоящие, Масяня стащила сувенирные советские купюры. Котенок появился в баре совсем недавно. Хозяева заведения подобрали его на улице, привели в порядок и даже назначили на должность талисмана.

Ловкости лапок котенка позавидует даже фокусник. Недавно видео с проделками пушистого жулика владельцы заведения выложили в сеть. Ролик вызвал бурное обсуждение в интернете, а рыжая Масяня стала местной знаменитостью. Как рассказала хозяйка кошки, судьба у воришки непростая. Ее подобрали в коробке в районе Высокого берега.Так счастливица и поселилась в анапском баре. Помимо купюр из чемодана Масяня любит играть со шнурками и обожает компанию людей.

Надежда Водолазская, владелица бара:

"Она еще маленькая, не запрыгивает как бы на высокие уровни, любит играть с шариками, любит детей очень. Это наша кошка, мы ее опекуны, я и мой супруг, мы ее нашли, мы ее приютили, мы за нее в ответственности, поэтому по-другому история не может складываться"

Кстати, котенка считают талисманом. Рыжая златоглазка привлекает новых клиентов. И встречает их на своем денежном троне – чемоданчике с советскими купюрами.

Комментарии