Общество

Поздравляем работников торговли с наступающим профессиональным праздником!

Поздравляем работников торговли с наступающим профессиональным праздником!
24 июля 2020, 16:43Общество

Для Анапы эта отрасль является одной из важнейших – курорт ежегодно принимает миллионы гостей и именно торговля играет огромную роль в экономическом развитии города. Лучших из лучших сотрудников отрасли торжественно поздравили на приеме в Администрации города.

Почти все анапчане, занятые в торговле, проведут профессиональный праздник на рабочем месте – ведь курортный сезон в разгаре и гости, то есть покупатели и потребители услуг, продолжают прибывать в Анапу. Но особо отличившиеся сотрудники этой сферы смогли почувствовать приближение праздника - их торжественно поздравили на приеме в администрации города.

Эдуард Балмашев, заместитель главы города-курорта Анапы:

"Курорт развивается, наши объекты тоже развиваются. И бюджетообразующие в Анапе – в большей степени в процентном соотношении – это торговые объекты, которые осуществляют свою деятельность на территории курорта. В преддверии наступающего праздника – дня работников торговли – хочу всех поздравить, пожелать крепкого здоровья, успехов в работе и не останавливаться на достигнутом. Всем спасибо, с праздником!"

Отдельные слова благодарности были адресованы ветеранам отрасли. Именно они в своё время приложили все силы для развития торговли в Анапе. Сейчас наставники подрастающего поколения не устают удивляться переменам.

Евгения Илющенко, жительница города-курорта Анапы:

"Когда я приехала в Анапу, это был 53-ий год, даже машин не было, вся торговля работала на лошадях, уже потом машины стали появляться. Сейчас невозможно зайти в магазин – такое изобилие. Раньше, честно говоря, такого не было. Я зашла в парфюмерный магазин – такой ассортимент! А мы раньше под 8-ое марта разбирали всё, вот приходили, даже нечего было предложить"

Меняется не только ассортимент на прилавках, но и внешний вид торговых точек. Они становятся стильными и современными. А высокая конкуренция в отрасли без сомнения, ведёт к повышению качества обслуживания покупателей.

Комментарии