Происшествия

Губернатор Краснодарского края дал поручение разобраться в причинах ДТП в селе Витязево и оказать всю необходимую помощь пострадавшим

Губернатор Краснодарского края дал поручение разобраться в причинах ДТП в селе Витязево и оказать всю необходимую  помощь пострадавшим
04 сентября 2020, 11:11Происшествия

Губернатор Краснодарского края в своем телеграм-канале написал, что необходимо детально разобраться в причинах произошедшего.

"Страшная авария произошла в поселке Витязево, к сожалению, один человек погиб, еще восемь — госпитализированы. Муниципалитет уже оказывает необходимую медицинскую и психологическую помощь. Переговорил с министром здравоохранения, одного пострадавшего из Анапы доставят в краевую больницу по линии санавиации. Ведомство готово задействовать еще один борт, если это потребуется. Прокуратура уже начала проверку по факту ДТП. Будем разбираться в причинах произошедшего" — отметил Вениамин Кондратьев.

Полицейские установили предполагаемого виновника ДТП с автобусами в селе Витязево. По предварительным данным, причиной аварии стало то, что водитель заказного автобуса выехал на полосу встречного движения и врезался в вахтовый микроавтобус.

Комментарии