Новости Анапы

На Супсехском шоссе будет смонтировано два новых остановочных павильона

На Супсехском шоссе будет смонтировано два новых остановочных павильона
07 сентября 2020, 17:26Новости Анапы

По обращению местных жителей, их разместят напротив 7 и 8 корпусов жилищного комплекса «Горгиппия». Проблема назрела еще с момента постройки домов – несколько лет назад. Местные жители обратились за помощью в администрацию города. Несмотря на то, что этот участок дороги не принадлежит муниципалитету, управление по транспорту и связи решило оказать содействие в решении проблемы. И в ближайшее время вопрос будет закрыт.

Комментарии

08 сентября 2020, 11:19Неля

Что-то не верится,что павильоны будут! 700м до остановки с артритом, трудно идти!

Ответить
08 сентября 2020, 08:51Ольга

Ну наконец-то удалось добиться успеха в этом деле!

Ответить
07 сентября 2020, 23:49Игорь

Отсутствие остановок и пешеходного перехода на Супсехском шоссе в районе магазина Светофор является нарушением требований Градостроительного кодекса РФ. А именно п4 статьи 42. А также является нарушением статьи 2 ФЗ Об организации дорожного движения в РФ. Господам чиновникам стоит почитать законы. А также поспешить с возведением остановок и пешеходного перехода.

Ответить
07 сентября 2020, 23:22Татьяна

Хватит кормить народ обещаниями! Займитесь делом. Разберитесь с остановкам, с общественным транспортом, транспортной развязкой на этом участке(с микрорайона Горгипия не заехать не выехать,приходится разворачиваться на суп-сехском шоссе, из за этого масса ДТП) автобусы битком набиты. А ведь большинство жителей пенсионеры. Микрорайон развивается, по два- три дома в год сдается, а для людей ничего не делается. В школах Анапы в классах по +- 40 человек, школу кое как строят.

Ответить
07 сентября 2020, 23:18Марина

Похоже,что район никому не нужен. Людей не слышат. Одни отписки по кругу! Когда власть по вернётся к народу? Пинать некому. Молодцы жители,вышли и высказались. Может что изменится?!

Ответить
07 сентября 2020, 23:03Валерий

Почему он говорит, что между 7 и 8 корпусами. Был проект между 6 и 7 корпусом. За это собирали подписи жильцы микрорайона. Он ничего не знает, просто приехал и что то говорит. Не разобрался, не вник в проблему. Между 6 и 7 корпусом сделан уже выход на остановку от застройщика и проектировщиков. Покажите ему где нужно делать остановку.

Ответить
07 сентября 2020, 22:52Елена

Нет определённых дат, когда произойдёт чудо с остановками и пешеходным переходом! Сначала будут проект составлять, потом искать деньги на финансирование и тд... Все только слова и обещания, жители микрорайона хотят знать конкретные даты на официальной бумаге и уже ждать исполнения!

Ответить
07 сентября 2020, 22:33Тагуи

Позорище, только отмахнулись н чего конкретного. Завтраками кормить хорошо умеют. Стыдно должно быть нашим властям.

Ответить
07 сентября 2020, 22:22Наталья

Конечно, надо между 6 и 7 литерами

Ответить
08 сентября 2020, 14:42Ольга,

А нам нужно у восьмого!

Ответить
07 сентября 2020, 22:19Анюта

Никаких конкретных дат и сроков,одна "вода".Все умеют балаболить.Неужели надо чтобы реально кого-то сбили из родни чиновников,чтобы все это наконец решилось?Извините,но правда складывается впечатление что всем на нас плевать.Будет огромный микрорайон и не получится нас не замечать

Ответить
07 сентября 2020, 22:13.

Очередная отписка

Ответить
07 сентября 2020, 22:13.

Стыдно

Ответить
07 сентября 2020, 22:12Александра

Это такой важный вопрос, а пока они там согласуют все.. ещё сколько людей погибнет..

Надеюсь что это не пустые слова.

Беззаконие!!

Ответить
07 сентября 2020, 21:12Виктор

Почему между 7 и 8 там уже и Аэродромная. Говорили же проход от 6 уже есть. Опять через одно место. Лиш бы отделаться.

Ответить
07 сентября 2020, 19:14Зоя

Вы уже год решали и ещё бы не один решали, если бы люди не стали возмущаться. Почему нет конкретных дат? почему опять одни не понятные обещания?

Ответить
07 сентября 2020, 18:59Надежда

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ответ не конкретный. Дорогу переходить приодится несколько раз в день. Машины обгоняют по обочине в три ряда. Дорогу переходим как КОТЫ. Детям и старикам, вообще,не вариант переходить.

Ответить
07 сентября 2020, 18:45Виталия

Очень налеемся, что власть услышит жителей МКР! Дети ходят на остановку, что бы уехать в школу за километр. Пожилым людям чтобы попасть в больницу или соц.защиту надо пройти квест с переходом Супсехского шоссе. Вся трасса в венках! Пешеходный переход необходим!

Ответить
07 сентября 2020, 18:13Маргарита

Почему между 7 и 8 корпусом, говорили же между 7 и 6 корпусом?

Ответить