Новости Анапы

В мэрии прошла 5 сессия Совета депутатов

В мэрии прошла 5 сессия Совета депутатов
29 октября 2020, 17:44Новости Анапы

В повестке дня значились 15 вопросов.

В здоровом теле – здоровый дух. Сегодня заседание началось с вручения депутату Алексею Аксенову золотого знака ГТО с рекомендацией корпусу законотоворцев брать такие достижения за пример.

Депутаты сегодня поддержали кандидатуру Татьяны Завизион в состав территориальной избирательной комиссии Анапская. Большой блок вопросов сегодня касался внесения изменений в муниципальные программы Анапы. Так, например, документ «Развитие культуры»  претерпел изменения. И все из – за коронавируса. Как известно, многие мероприятия в период пандемии пришлось отменить, а экономию средств направить на развитие дистанционной работы и, собственно, на профилактику заражения.

Вносимые изменения отразились и на параметрах бюджета муниципального образования. О них депутатам доложил начальник финансового управления Игорь Белошистый.

Исполняющая обязанности руководителя города – курорта Светлана Балаева поблагодарила депутатов за качественную работу и оперативное рассмотрение и принятие важных документов. Анапский межрайонный прокурор Александр Фоменко пожелал новому составу Совета активной и принципиальной законотворческой деятельности в интересах прежде всего избирателей. 

Комментарии