Новости Анапы

Анапский родильный дом вошел в ТОП-10 лучших клиник Краснодарского края

Анапский родильный дом вошел в ТОП-10 лучших клиник Краснодарского края
11 ноября 2020, 15:49Новости Анапы

Федеральный сервис «ПРО.ДОКТОРОВ» проанализировал 400 тысяч отзывов пациентов медучреждений по всей России и выбрал самых-самых.

Коренная анапчанка Анастасия Дроздюк появилась на свет в родильном Доме Анапы, как и ее муж. Поэтому вопрос – где продолжать род – даже не обсуждался – только здесь.

Теплое отношение сотрудников анапского роддома к пациенткам не прошло не замеченным. Крупнейший в России сайт отзывов о врачах «ПроДокторов» собрал первый народный рейтинг, по итогам которого роддом Анапы вошел в десятку лучших больниц Краснодарского края. Сервис проанализировал 400 тысяч отзывов пациентов по всей России с 1 ноября прошлого года по 31 октября 2020го. И Анапа – в числе лучших.

Анапский роддом из года в год входит в пятерку лидеров Краснодарского края по статистике рождаемости: за 9 месяцев врачи принимают боле 1500 родов. Здесь полностью готовы к оказанию акушерско-гинекологической и неонатальной помощи. Всё оснащение соответствует современным требованиям. Детское отделение оснащено палатой интенсивной терапии для выхаживания и лечения патологий новорожденных. А поскольку роддом входит в структуру городской многопрофильной больницы, все специалисты приходят на помощь акушерам. Благодарные семьи анапчан и гостей города-курорта ценят заботу, и благодаря их отзывам роддом получил заслуженную награду.

Коллегами по награде федерального сервиса стал геленджикский роддом, новороссийская больница №3, и учреждения Адлера и Краснодара – краевые больницы и Центр грудной хирургии.

Комментарии

16 апреля 2021, 12:25Angelina

Отличная новость! Кстати всем медикам важно не забывать о повышении квалификации. Акушерам советую вот тут обучаться https://institut-medicina.ru/akusherskoe-delo-pk/ можно даже дистанционно. Я сама проходила обучение в этом центре и осталась очень довольна, учиться было совершенно не сложно.

Ответить