Новости Анапы

В Анапе обустраивают зимние пляжи

В Анапе обустраивают зимние пляжи
26 ноября 2020, 17:58Новости Анапы

Побережье Анапы обустраивают для удобства отдыхающих в межсезонье. На Центральном городском пляже появились беседки, в которых можно отдохнуть, насладиться видами на Чёрное море, подышать свежим воздухом.

Центральный пляж Анапы остаётся точкой притяжения для жителей и гостей города и в межсезонье. Впрочем, от самого понятия «межсезонье» власти курорта хотят уйти. Например, многие санатории работают круглый год, поэтому для удобства отдыхающих на побережье поставили вот такие беседки.

Инфраструктура для зимнего туризма в Анапе создается в десяти зонах отдыха, от села Сукко до станицы Благовещенской. Выполняется принципиальное решение – сделать курорт привлекательными круглый год.
Беседки, скамейки и настилы, выполненные в едином стиле, защищают от вандалов – зимние пляжи находятся под присмотром камер видеонаблюдения. А вот сколько именно таких зон отдыха нужно обустроить, в конечно счете, зависит от горожан и гостей Анапы.

Пока на Центральном пляже Анапы установлены 4 таких беседки. В них можно присесть, отдохнуть или укрыться от дождика. Если беседки будут пользоваться популярностью, то их количество обещают увеличить.

Комментарии