Новости Анапы

В Анапе представлена концепция новогоднего оформления города

В Анапе представлена концепция новогоднего оформления города
27 ноября 2020, 18:18Новости Анапы

Анапа готовится встретить Новый год и делает это красиво. Сегодня администрация города представила предпринимателям концепцию новогоднего оформления. В ней содержатся конкретные рекомендации – как следует украшать торговые точки, кафе, бары и рестораны. И сегодня же стало известно, чем власти Анапы намерены удивить горожан и гостей курорта на Новый год.

Концепция новогоднего оформления Анапы готова. Предпринимателям объясняют, как лучше украсить свои витрины, чтобы выдержать единый стиль праздника. Преобразятся не только магазины и кафе, сам город станет ярче.

Кроме рекомендаций предпринимателям, в администрации Анапы приготовили сюрпризы горожанам и гостям курорта. Тайну приоткрыли сегодня.

Преимущества Анапы использованы и в решении принципиального вопроса – где должна находиться главная городская ёлка? Об этом вице-мэр Виталий Воронов рассказал в эксклюзивном интервью нашей телекомпании.

Виталий Воронов, вице-мэр города-курорта Анапа:

"В нашем городе это совершенно очевидно – елка должна стоять на пляже! Что мы собственно и сделаем, мы создадим определенные пространства, которые позволят людям, гуляющим по берегу моря в зимнее время, останавливаться в приятных местах и воспользоваться вот такой фотозоной, зоной отдыха, зоной обогрева, в зимнее время у нас все равно все-таки прохладно, чтобы можно было спокойно провести время с друзьями, с семьей и посмотреть и на море и на елку одновременно. Сама по себе такая концепция довольно новая, ранее, насколько мне известно, таких не было проектов. Да, несколько сюрпризов мы обязательно для анапчан приготовим, надеюсь, понравится. Новый год же всё-таки!"

Комментарии