Спорт

Марафонский забег «Остров» в Анапе собрал любителей бега со всей страны

Марафонский забег «Остров» в Анапе собрал любителей бега со всей страны
30 ноября 2020, 14:30Спорт

Анапа становится центром притяжения любителей спортивного бега всей страны. В минувшие выходные в городе стартовал марафонский пробег «Остров», его участники преодолели дистанцию до Утриша и обратно. Турнир стал прекрасной возможностью для спортсменов со всей России проверить свои силы в межсезонье.

Пляж «Высокий берег» в Анапе, воскресенье, девять утра. Отличное место и время для старта традиционного марафонского забега «Остров» - из центра города до Утриша.

Правда, в этом году актуальны особые правила проведения соревнований. Попасть на турнир может далеко не каждый, даже титулованный спортсмен. Главное, чтобы все необходимые условия были соблюдены.

Анапский старт – прекрасное событие и для самых юных бегунов. Первую медаль маленькой Диане пока помогают завоевывать папа с мамой.

Забег «Остров» стал отбором для самого интересного легкоатлетического старта сезона в России. Именно в Анапе будут начинаться первые соревнования года.

Нынешний марафонский забег «Остров» номинально носил статус тренировочного, но приехать на него сочли нужным спортсмены со всей России. Значит, и январский старт должен собрать в Анапе сильнейших бегунов страны – условия для этого в городе точно есть.

Комментарии