Общество

«Причал» приготовил для своих гостей Новогодний подарок – особые блюда из праздничного меню

«Причал» приготовил для своих гостей Новогодний подарок – особые блюда из праздничного меню
24 декабря 2020, 20:23Общество

Оригинальный салат оливье, утиную грудку, баранину и новинки от шеф-повара анапчане смогут попробовать уже 31 декабря. Кафе «Причал» расположен на первой береговой линии. Поэтому их коронные угощение приготовлены из самых свежих и вкусных морепродуктов.

Кулинарное искусство по сложности не уступает живописи или музыке. Обычно, таинство приготовления происходит за кулисами. Но для нашей съемочной группы шеф-повар «Причала» сделала исключение. Именно здесь, в сердце кафе создаются уникальные блюда. В каждом – своя изюминка. Например, Новогодний салат «Оливье» повара будут готовить с нежным морским гребешком. Напитки частенько становятся «секретным ингредиентом». Они придают мясу и рыбе особый вкус и аромат, а кулинарный процесс превращается в настоящее шоу.

Это блюдо – одно из Новогодних предложений «Причала». Праздничное меню будет доступно гостям с 31 декабря по 15 января. Зимний ужин в «Причале» – это изысканные угощения, вкусные новогодние коктейли, сладкие десерты и незабываемая атмосфера праздника. Кстати, побаловать себя особыми блюдами можно не выходя из дома.

Ну а посетители кафе запомнят не только вкус блюд, но и атмосферу «Причала». Сотрудники преображают зал перед каждым праздником, Новогодний вечер станет особенным. Поделиться эмоциями с коллегами и друзьями можно, отправив им фото с зимними декорациями. Кроме того, здесь работает детская комната, где может провести время ваш ребенок. «Причал» расположен по адресу Набережная 19, кафе работает ежедневно с 9 до 23:00.

Комментарии