Общество

Дом в подарок на Новый Год

Дом в подарок на Новый Год
25 декабря 2020, 17:04Общество

Необычный подарок к Новому Году получила многодетная семья Ларионовых из Анапы. Одна из строительных компаний города решила исполнить самое заветное желание мамы и трёх её сыновей и подарила им... дом. Праздник Ларионовы собираются встречать уже в новом жилье в станице Гостагаевской.

Елена Ларионова не может скрыть эмоций. Под Новый Год сбылась самая главная мечта семьи — у мамы и трёх её сыновей наконец-то появился свой собственный дом.

Без жилья Ларионовы остались 5 лет назад, когда в их общежитии сменился собственник и комната семьи была признана нежилым помещением.

Теперь Ларионовы твёрдо знают: социальная ответственность бизнеса — это не просто лозунг, а под Новый Год могут исполняться самые невероятные желания. Кстати, сам праздник многодетная семья собирается встречать уже в своём доме.

До Нового года остаются считанные дни, за это время строители обещали установить сантехнику, а Ларионовы привезут мебель. Впрочем, это уже мелочи по сравнению с главным подарком. Глядя на дом, многодетная мама говорит: «Теперь  у нас появилось будущее».

Комментарии