Новости Анапы

На центральном пляже Анапы открылась новогодняя лаунж-зона

На центральном пляже Анапы открылась новогодняя лаунж-зона
28 декабря 2020, 17:35Новости Анапы

Новогодний подарок для гостей и жителей курорта официально открыт. Накануне современную лаунж-зону прямо на Центральном пляже впервые увидели анапчане и туристы из других городов. В первый же вечер место отдыха, где можно провести время за чашечкой кофе или сделать креативные снимки, привлекло к себе внимание не только отдыхающих. А в центр внимания попал необычный персонаж. #Зимуй_в_Анапе

Спустя месяц создания, спрыгнув со страниц концепта Новогоднего оформления, на сцену вышел главный герой анапской зимы – песковик. Преимущества перед своим сибирским родственником показал сразу: холода не боится, под солнцем не тает, и даже в дождь предлагает гостям спелую хурму. Занял место в центре новой зоны отдыха – новогоднем лаунже.

Пляжный лаунж разделен на несколько зон. В удобных креслах можно отдохнуть с чашечкой чая, а возле оригинальных фото-зон без труда получатся удачные снимки. Освещают лаунж десятки золотых огней от гирлянд в стиле лофт, а также современные очаги. Жарить зефир на пламени за стеклом, конечно, не получится – да и нельзя. Зато можно погреть руки зимним вечером.

В ожидании новых фотографий символ 2021 года по китайскому календарю – бык, что занял место на платформе. Украсить лаунж помогли даже анапские ремесленники. Игрушки на елке – их работа. Преимущественно – морской тематики. На зеленых ветках уже расселись белобоки чайки и бросили якоря деревянные корабли.

Лаунж-площадка уже стала одним из популярных мест у анапской молодежи. Сюрприз, приготовленный администрацией курорта, пришелся по душе как местным жителям, так и туристам. Вход в лаунж бесплатный, провести здесь время можно будет до 15 января.

Комментарии