Новости Анапы

В анапском Совете ветеранов намечаются серьезные перемены

В анапском Совете ветеранов намечаются серьезные перемены
15 января 2021, 18:56Новости Анапы

В анапском Совете ветеранов Сергея Козлова, который по семейным обстоятельствам оставил пост председателя, сменил Александр Смирнов. Сейчас он временно исполняет обязанности. Выборы руководителя ветеранской организации состоятся 10 февраля на внеочередной конференции Совета.

Сегодня Александр Иванович встретился с руководителем управления информационной политики мэрии Анапы и представителями средств массовой информации и обозначил основные направления работы, которыми, по его мнению, должен заниматься Совет ветеранов. Главное, по словам Александра Смирнова, идти в ногу со временем и внедрять новые формы работы, но при этом сохранить все лучшее, что было создано предыдущими руководителями.

На встрече с журналистами речь шла о новых форматах совместной работы. Многие члены Совета ветеранов обладают бесценным опытом и знаниями, которые будут полезны как для развития Анапы, так и для сплочения гражданского общества. Помимо этого, сегодня, как никогда необходима достоверная информация об истории нашей страны. А ветераны, это по сути, живые ее носители. В этом году у Совета ветеранов масштабные планы – это памятные и праздничные мероприятия, традиционные встречи с молодежью и поддержка тех, кто нуждается в помощи. Предполагается изменение и в структуре Совета.

Комментарии