Новости Анапы

Коммунальные службы Анапы были готовы к снегопаду

Коммунальные службы Анапы были готовы к снегопаду
18 января 2021, 15:31Новости Анапы

Коммунальные службы Анапы были готовы к снегопаду, который начался в воскресенье. С самого утра на улицы города вышла специализированная техника, порядок во дворах наводили сотрудники управляющих компаний. Работа продолжается и сейчас.

Коммунальные службы Анапы перешли на режим повышенной готовности. Второй день в городе идёт снег. Дворники заметно прибавилось работы. По общей оценке – с ней они справляются. Но не редко им на помощь приходят и сами жители.Во всеоружии встретили снегопад и работники специализированных предприятий. Для них борьба с последствиями непогоды не прекращается второй день.

Антон Нафтаев, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города-курорта Анапа:

"К этой ситуации были готовы полностью, вышло на территорию муниципального образования 35 единиц спецтехники, было высыпано более 600 тонн пескосоляной смеси. Все дороги были почищены, работы велись с шести утра и до сегодняшнего дня работы продолжаются"

Судя по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни работы у коммунальщиков меньше не будет. Осадки в виде снега возможны до четверга. А к выходным в Анапе наконец-то потеплеет — до десяти градусов со знаком плюс.

Комментарии