Новости Анапы

В Анапе продолжается вакцинация от коронавируса

В Анапе продолжается вакцинация от коронавируса
19 января 2021, 19:21Новости Анапы

В Анапе продолжается вакцинация от коронавируса. В первой партии в город поступило 830 доз препарата «Спутник Ви», записаться на прививку могут все желающие. Об этом сегодня шла речь на заседании рабочей группы оперативного штаба в администрации Анапы.

Ситуацию с коронавирусной инфекцией в Анапе специалисты называют стабильной. С начала года лабораторно подтверждены 75 случаев заболевания. Рейды по соблюдению режима повышенной готовности продолжаются. С начала года в суды направлены 11 материалов на нарушителей — это магазины и предприятия общепита. Проверки идут во всех местах массового пребывания людей.

Есть хорошие новости и у медиков. Работы по-прежнему много, но положительная тенденция наметилась.

В Анапе продолжается вакцинация от КОВИД-19. Записаться на прививку можно по телефону (плашка 8-964-913-58-28), на сайте Госуслуги или непосредственно в поликлинике. В первой партии в город поступило 830 доз препарата «Спутник Ви», в ближайшее время ожидается поставка ещё двух тысяч шестисот. Принимаются заявки на вакцинацию от трудовых коллективов – организованно сделать это гораздо удобнее и для сотрудников предприятий, и для медиков.

Комментарии