Новости Анапы

"Лидеры Кубани" поделились своими идеями по развитию Анапы

"Лидеры Кубани" поделились своими идеями по развитию Анапы
08 февраля 2021, 17:58Новости Анапы

Развитие событийного туризма, строительство ледового дворца, популяризация спорта и организация форума в Анапе для студентов-медиков. Своими креативными идеями с заместителями мэра курорта поделились анапчане – участники проекта «Лидеры Кубани ».
12 из них прошли в полуфинал этого престижного конкурса, а наш земляк Денис Братков стал финалистом. Все они, при поддержке специалистов мэрии, теперь будут активно помогать в продвижении и развитии нашего курорта.

Анапские «Лидеры Кубани», собравшиеся в одном зале – примета появления новых направлений развития города, креативных и современных идей. В минувшем году управленцы курорта преодолели высокую планку. 12 анапчан добрались до полуфинала краевого проекта. А управляющий отелем Денис Братков стал финалистом. Работал практически во всех сферах курортной отрасли. Начиная от отельного бизнеса, крупнейших туроператорских компаниях, и заканчивая развитием своего интернет-портала. 

На встрече с заместителями мэра Анапы «Лидеры Кубани» рассказали о своих предложениях по развитию курорта. Некоторые из представленных проектов уже размещены на городском портале. Многие из предложенных проектов касаются курортной отрасли. Благоустройство набережной, новые точки притяжения для жителей и гостей курорта, а также развитие туризма. Винный марафон – это, прежде всего, спортивное событие. Несколько идей управленцы предложили и в направлении популяризации здорового образа жизни. По мнению «Лидеров», Анапе необходимо больше спортивных точек притяжения. Особое внимание также будет уделено социальной сфере.

Проект «Лидеры Кубани» был создан для поиска молодых и креативных управленцев, готовых предлагать свои идеи для развития края. Как отметил Виталий Воронов, специалисты мэрии всегда готовы помочь в реализации проектов анапчан. Они смогут участвовать в рабочих группах, создавать успешные проектные команды. Лучшие попадут в кадровый резерв мэрии Анапы, а в дальнейшем смогут пополнить управленческий резерв администрации края.

Комментарии