Новости Анапы

На Кубани идёт голосование в рамках конкурса «Признание»

На Кубани идёт голосование в рамках конкурса «Признание»
26 февраля 2021, 15:15Новости Анапы

В Краснодарском крае началось голосование за участниц регионального он-лайн конкурса «Признание». Он приурочен к Международному женскому дню, представительницы самых разных профессий могут заявить о себе и о своём вкладе в развитие родного города, района или станицы.

Анапчанка Галина Мышкина, наверное, и сама затруднилась бы сказать, когда начинается и когда заканчивается её рабочий день, по сути, он продолжается круглосуточно. Ей поступают сотни звонков и сообщений, в каждой ситуации нужно разобраться и как можно быстрее помочь.

Мама четверых детей совмещает эту важную миссию сразу с несколькими обязанностями — она помощник депутата, основатель волонтёрского движения «Капельки добра», а также руководитель органа территориального общественного самоуправления в микрорайоне «Горгиппия».Волонтёрское движение «Капельки добра» специализируется на поддержке многодетных и малообеспеченных семей. Направлений много — от сбора вещей для тех, у кого не хватает денег на их покупку, до помощи в организации лечения.

Галина Мышкина признаётся — в Анапе у неё много единомышленников. Все они сейчас отдают свои голоса на сайте он-лайн конкурса «Признание», который проходит на Кубани накануне Восьмого марта. Его цель — выявить самых активных жительниц края, которые вносят заметный вклад в развитие общества и своего родного города или села. Голосование продлится до следующего четверга.

Комментарии