Новости Анапы

Анапские полицейские поздравили прекрасную половину курорта с 8 марта

Анапские полицейские поздравили прекрасную половину курорта с 8 марта
07 марта 2021, 13:40Новости Анапы

В рамках ежегодной акции сотрудники отдела МВД останавливали на улицах жительниц курорта и отдыхающих из других городов. Вот только вместо просьбы показать документы, дарили цветы с самыми теплыми пожеланиями.

Цветочный патруль – группа, которую можно увидеть на улицах Анапы только в преддверии особого дня: 8 марта. Вместо спецсредств – букеты цветов. Предназначены они для прекрасной половины курорта. 

Анапчанки тоже сумели обезоружить патрульных искренними улыбками. Без подарков не остались и гости курорта. Вера и Наталья - мама и дочка. Приехали на выходные в Анапу из Краснодара . Признаются: такого приема не ожидали.

Букеты тюльпанов нежных пастельных оттенков – один из популярнейших подарков на 8 марта. Накануне Международного женского дня таким сюрпризом порадовали девушек на центральных улицах города. У маяка, «Русских ворот», а также на анапской набережной.

Всероссийская акция-поздравление проводится в стране ежегодно, а анапский отдел МВД – ее постоянный участник. Без внимания не остались даже маленькие принцессы, букеты тюльпанов были подарены каждой анапчанке, повстречавшей цветочный патруль.

Комментарии