Новости Анапы

С Днём Победы!

С Днём Победы!
09 мая 2021, 11:17Новости Анапы

Уважаемые анапчане и гости нашего города воинской славы! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с великим, по-настоящему всенародным праздником – Днем Победы!

Он сплачивает всех: от ветеранов Великой Отечественной войны, прошедших через все её испытания, до их потомков. Каждый из нас хранит память о подвигах отцов, дедов и прадедов, трепетно несет ее в своем сердце в знак того, что никто не забыт и ничто не забыто.

Проходят годы, всё меньше остается рядом свидетелей той огненной поры. Но наша память по-прежнему жива, а благодарность – бесконечна.

Низко кланяемся всем воинам, труженикам тыла, детям войны, благодаря которым сегодня мы живем в мирном городе великой страны. И вместе склоняем головы в минуту молчания, поимённо вспоминая своих родных, которые вступили в схватку со страшным и жестоким, невероятно сильным врагом и одолели его в неравной битве.

Мы помним. Мы гордимся… И сердечно благодарим главных героев нашего времени – ветеранов. Они – наша гордость, наше национальное достояние.

Дорогие друзья! В этот праздничный день искренне желаю вам здоровья, семейного уюта, счастья и радости. Пусть небо над Россией, Кубанью и Анапой всегда остается мирным!

Мэр города-курорта Анапа Василий Швец

Комментарии