Общество

Медсестёр Анапы поздравили с профессиональным праздником

Медсестёр Анапы поздравили с профессиональным праздником
12 мая 2021, 12:51Общество

С профессиональным праздником анапских медсестер поздравили депутаты Совета муниципального образования, а также представители индустриального техникума и Молодой гвардии Единой России. Утром у городской поликлиники они подготовили приятный сюрприз. Помимо поздравлений и теплых пожеланий медсестер ждали подарки и несколько тортов от одной из лучших кубанских пекарен.

Рабочий день Екатерины КУбрак начинается в полвосьмого утра. Каждый день в поликлинике медсестру ждут десятки пациентов. Забор крови, прививки, работа на дневном стационаре и проведение диспансеризации – все эти обязанности лежат на плечах Екатерины и ее коллег.

Сейчас в штате Анапской поликлинике 230 сотрудников. Треть из них – медицинские сестры. Свой профессиональный праздник встречают на работе. А как иначе - ведь они главные помощники врачей. С международным днем Медицинской сестры, персонал анапской поликлиники поздравили депутаты и будущие медики. Сладкие подарки стали для медсестер приятным сюрпризом, ведь вкусные торты – маленькие кулинарные шедевры от одной из лучших пекарен Кубани.

К поздравлению присоединились представители Анапского индустриального техникума, а также Молодой гвардии Единой России. По словам медсестер, для них главный подарок – выздоровевшие пациенты.

Комментарии