Новости Анапы

В Анапе открылся новый пятизвездочный отель

15 мая 2021, 16:43Новости Анапы

На ресепшене уже получают ключи от своих номеров первые постояльцы. Сегодня состоялось официальное открытие пятизвездочного отеля «Great Eight», в котором приняли участие исполняющая обязанности министра курортов и туризма Краснодарского края Мария Золотухина, мэр Анапы Василий Швец и инвестор проекта Валерий Димоев.

По словам курортологов, сейчас именно пятизвездочные и четырехзвездочные отели пользуются особой популярностью у отдыхающих. Ведь, оформляя путевки, постояльцы покупают гарантированно комфортный и безопасный отпуск с насыщенной развлекательной программой. А главное – незабываемые дни, проведенные на черноморском побережье.

Масштабные фестивали и события позволят расширить рамки курортного сезона, как и появление таких современных объектов. Как подчеркнули гости, отель «Great Eight» станет примером организации семейного отдыха для других гостиничных комплексов. Гордость гостиницы – один из крупнейших спа-комплексов в Анапе с 7 видами бань и несколькими бассейнами.

Концепция нового отеля – организация семейного отдыха. По мнению министра курортов и туризма Краснодарского края, Анапа как ни один другой курорт подходит для отпуска с детьми.

Акцент инвестор делает и на продукции, которая будет использоваться в отеле. Более 90% блюд на шведском столе приготовлены из кубанских ингредиентов. А мебель и элементы интерьера также сделаны в Краснодарском крае. Планировалось, что пятизвездочная гостиница откроется 1 июня, однако первые гости заселились в номера уже сегодня. В этом году Анапа ожидает рекордное количество туристов, как и другие курорты Краснодарского края.

Комментарии

15 сентября 2023, 18:00Анна

Ещё бы туалеты установить на все пляжи Анапы. Плюс за чистотой следили те кто арендуют пляжи

Ответить