Новости Анапы

В России завершилось голосование на праймериз «Единой России»

В России завершилось голосование  на праймериз «Единой России»
31 мая 2021, 14:59Новости Анапы

По данным партии, это самое масштабное и массовое событие в политической истории страны, в котором приняло участие около 11 миллионов человек. В Анапе работало 16 участков. 4 в городе и 11 в сельских округах.

"Единая Россия - единственная партия в стране, которая использует систему предварительного голосования.  Основной этап праймериз проходил  в режиме онлайн с 24 по 29 мая. А 30 числа анапчане  смогли, лично прийти на участки.

В ходе голосования  из числа лучших будут отобраны кандидаты  на выборы в Государственную Думу РФ которые пройдут  в сентябре этого года. На всех счетных участках были соблюдены противоэпидемической меры – предоставлялись  средства индивидуальной защиты, обеспечена социальная дистанция.  Несмотря на то, что голосование проходило в выходной день, явка оказалась высокой.

Все процедуры голосования были завершены в 20:00 по местному времени. Предварительные итоги  будут подведены к 1 июня. Список кандидатов на выборы утвердит съезд партии, который пройдет уже 19 июня.

Комментарии