Происшествия

Задержаны подозреваемые в потасовке на улице Крымской в Анапе

Задержаны подозреваемые в потасовке на улице Крымской в Анапе
13 июня 2021, 09:44Происшествия

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе поступило сообщение о конфликте произошедшем на углу улиц Крымская и Первомайская города-курорта Анапа.

На место происшествия незамедлительно были направлены наряды полиции и скорая помощь.

Двое пострадавших были доставлены в городскую больницу города-курорта Анапа с ушибами, сотрясением головного мозга, царапиной в височной области головы. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.

По факту конфликта, на почве личных неприязненных отношений, информация о котором распространилась в социальных сетях, полицией проводится проверка.

По переданной ориентировке, в селе Горном сотрудники дорожно-патрульной службы Управления МВД России по городу Новороссийску задержали пятерых участник конфликта, произошедшего сегодня в городе-курорте Анапа, передвигавшихся на автомобиле ВАЗ 2107.

Задержанные будут переданы сотрудникам уголовного розыска Отдела МВД России по городу-курорта Анапа.сотрудниками УМВД России по городу Новороссийску в поселке Горном.

По результатам проведения проверки, сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, в соответствии с действующим законодательством.

Комментарии

13 июня 2021, 11:17Проф

Дайте угадаю, все, как один - не совсем славяне? И всех через пару дней отпустят?

Ответить